Как осуществлять передачу алиментов без личной встречи с бывшей супругой, но с сохранением документального подтверждения?

• г. Щелково

Развелись. Плачу алименты по договоренности. Привожу бывшей жене отдаю, беру рассписку.

ВОПРОС: Каким способом еще можно передавать алименты что бы не встречться с бывшей женой, но чтобы это где то было зафиксировано что это алименты.

Ответы на вопрос (1):

Любым путём (почтовым переводом, банковским перечислением), однако обязательно указывать в назначении платежа например "алименты на Иванова Ивана Ивановича за октябрь 2011 года"