Зарегистрировалась в госуслугах вышло что судом присуждено оплатить госпошлину.

• г. Чебоксары

Зарегестрировалась в госуслугах вышло что судом присуждено оплатить госпошлину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

И в чем Ваш вопрос? На госсуслугах отображаются задолженности и штрафы.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте Светлана. На госуслугах высвечиваются все непогашенные штрафы которые у вас имеются. Зайдите на сайт судебных приставов вашего района, найдите в отношении себя исполнительное производство и выясните каким судом с вас взыскана госпошлина...