Товарищу пришло письмо от СВЕА, об аресте имущества, он брал микрозайм и не может оплатить, а там уже башенные проценты на бежали.

• г. Омск

Товарищу пришло письмо от СВЕА, об аресте имущества, он брал микрозайм и не может оплатить, а там уже башенные проценты на бежали.

Ответы на вопрос (3):

Арестовать имущество могут только судебные приставы и то,только по решению суда.. не верьте вы в эти письма.. Попробуйте уменьшить долг, через суд.. Все это возможно.

Т.е. Платить пока ни чего не надо, пока суд не вынесит решение.

Вы платите... как можете.. но я советую вам самим обратиться в суд за уменьшением задолженности.. иначе это может длиться вечно.. и вы будете вечно должны.