20 дней прошло с момента подачи документов в страховую компанию Энергогарант - как ускорить процесс и получить ответ?

• г. Москва

Сегодня истекает 20 дней с момента подачи документов в страховую компанию энергогарант, каждый день говорят, что дело на рассмотрении и что после нового года они не справляются. Когда рассмотрят ничего не говорят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете наптсать заявление чтобы всё-таки расмотрели ваше дело и дали ответ, в ином случае остаётся обратиться в суд.

Со мной можно связаться по телефону 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.