Возможности остранения доверенного лица от материала проверки - законность и процедура

• г. Чебоксары

Подозреваемого по материалу представляет доверенное лицо. Доверенное лицо по материалу проверки на допросы не является затягивает дело. Как законно остранить доверенного лица от материала проверки? Как выяснилось доверенное лицо не является адвокатом. Законна ли такая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вместо изложения правовой ситуации (это не вопрос, и нужно обращаться к юристу персонально!) Вы несёте ахинею с использованием терминологии, в которой ничего не понимаете! Вам не жалко своего и чужого времени?