Как вернуть денежные средства, если исполнительный лист на возврат денег был подан в банк?

• г. Челябинск

Подала исполнительный лист выписанный на банк о возврате денежных средст, в офис, отписываться что до отмены приказа денежные средства удержанные возврату не подлежат, как так, есть исполнительный лист, как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

А по конкретнее о вашей ситуации можно узнать.