Мы переезжаем в другой город. Сын учится в 8 классе. Как мне его устроить в школу в другом городе?

• г. Сыктывкар

Мы переезжаем в другой город. Сын учится в 8 классе. Как мне его устроить в школу в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках должна быть справка о зачислении Вашего ребёнка в другое учебное заведение, только на основании этого Вам отдадут личное дело или по запросу учебного заведения.