МЧС Выслуге 26 лет, по какому приказу лучше уйти на пенсию, по выслуге или предельному возрасту.

• г. Симферополь

МЧС Выслуге 26 лет, по какому приказу лучше уйти на пенсию, по выслуге или предельному возрасту.

Ответы на вопрос (2):

По выслуге конечно, но если вы можете работать и вас оставляют на работу можете уйти по предельному возрасту разницы в льготах не будет ущемления я имею ввиду.

Не имеет значения, от этого величина пенсии и соцгарантии не изменятся...