Проблема с поиском квалифицированной юридической помощи - отсутствие нужных ответов и непрофессионализм?

• г. Ставрополь

Вам добрый день. У меня такое чувтство что здесь сидять новички юристы или не опытные юристы. Но потому что все здесь юристы одно и тоже как под капирку повторяют. А нормального ответа от юристов не было. Короче говоря здесь нет такого ответа от юристов который мне нужен был. Но я и без вашей помощи нужный ответ уже нашла. Вот хотя бы тут услышать от юристов такой ответ. Вот как на этом скрине. Но нет тут не до понимающие юристы такой ответ мне не кто не приставил. А ещё меня здесь один юрист оскорбил. Вот почему здесь юристы отвечают не на те вопросы которые нужны мне? И почему здесь юристы все как бы под капирку одно и тоже пишут? Вот у меня точно такая же ситуация как у той гражданки что на скрине. И я такой ответ хотела услышать от любого здесь юристов. Но нет такого ответа здесь не какой юрист не предоставил. У меня такое чувство что здесь сидять новички юристы или не опытные юристы. И зачем к вам люди здесь за помощью обращаются. Если не один юрист не может толком ответить на простые вопросы.

Ответы на вопрос (2):

На сайте работают опытные юристы, на странице каждого юриста вы можете увидеть его стаж и опыт работы.

Добрый день!

Чтобы получить ответ который Вас устроит необходимо тоже вложиться, наши услуги не бесплатны. Все юристы готовят Вам ответ поверхностно, так как все хотят заработать. Вы платить не хотите, поэтому и задаете один и тот же вопрос для того чтобы получить бесплатно на него ответ. Каждый юрист готов помочь Вам и качественно и с чувством, с толком и с расстановкой, но за это нужно платить. Платить Вы не хотите вот и злитесь.

Напоминаю Вам, что вы можете оплатить услуги юриста и если ответ Вас не устроит то компания вернет Вам деньги после его анализа.