Проблема с поиском квалифицированной юридической помощи - отсутствие нужных ответов и непрофессионализм?

• г. Ставрополь

Вам добрый день. У меня такое чувтство что здесь сидять новички юристы или не опытные юристы. Но потому что все здесь юристы одно и тоже как под капирку повторяют. А нормального ответа от юристов не было. Короче говоря здесь нет такого ответа от юристов который мне нужен был. Но я и без вашей помощи нужный ответ уже нашла. Вот хотя бы тут услышать от юристов такой ответ. Вот как на этом скрине. Но нет тут не до понимающие юристы такой ответ мне не кто не приставил. А ещё меня здесь один юрист оскорбил. Вот почему здесь юристы отвечают не на те вопросы которые нужны мне? И почему здесь юристы все как бы под капирку одно и тоже пишут? Вот у меня точно такая же ситуация как у той гражданки что на скрине. И я такой ответ хотела услышать от любого здесь юристов. Но нет такого ответа здесь не какой юрист не предоставил. У меня такое чувство что здесь сидять новички юристы или не опытные юристы. И зачем к вам люди здесь за помощью обращаются. Если не один юрист не может толком ответить на простые вопросы.

Ответы на вопрос (2):

На сайте работают опытные юристы, на странице каждого юриста вы можете увидеть его стаж и опыт работы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Чтобы получить ответ который Вас устроит необходимо тоже вложиться, наши услуги не бесплатны. Все юристы готовят Вам ответ поверхностно, так как все хотят заработать. Вы платить не хотите, поэтому и задаете один и тот же вопрос для того чтобы получить бесплатно на него ответ. Каждый юрист готов помочь Вам и качественно и с чувством, с толком и с расстановкой, но за это нужно платить. Платить Вы не хотите вот и злитесь.

Напоминаю Вам, что вы можете оплатить услуги юриста и если ответ Вас не устроит то компания вернет Вам деньги после его анализа.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо.. я повторяю тему здесь на сайте потому что у меня возникают дополнительные вопросы, которые пишу внизу текста, да и у платного юриста я тоже была, и у не одного.. и получила противоречивые ответы... Поэтому обращаюсь к вам на сайт, с надеждой что поможите, когда я пишу отдельно вопрос, здесь многие пишут что пишите подробнее, получается я снова пересылаю вопрос тот же,на который вы уже отвечали.. Вот зачем только грубить? Некторые юристы здесь очень грубые, можно просто не отвечать тем кто хочет нагрубить.. Спасибо.. но больше я на ваш сайт не обращусь.. Вы же этого все и ждали... И спасибо тем кто по человечески отвечал!

В.манину и прочим таким как он! звание юрист нужно поддтверждать, тем более, что ваша компания предлагает услуги сами. Вашей компании "ЮРИСТОВ" вопрос был задан ТРИ! ! ! раза "193743, 195942,196944. вас же никто за "язык" не тянет, вы сами предлагаете свои услуги, рекламируете себя. Ну не можете ответить не отвечайте, а кураж здесь зачем. Ну купили диплом юриста или заочно приобрели, так зачем заявлять о себе - скромнее нужно быть или хотя-бы так " петр! Так как диплом юриста мной был куплен/получен заочно. И т.д./ я на этот вопрос ответить не могу. В.манин." вот и все. а то пари. Может ещё на деньги? "ЮРИСТЫ?" название одно. Стыдно за вас ребята. Но может среди Вас не все такие "юристы", может есть кто и очный заканчивал, то для них вопрос: в какие сроки? И на основании какой статьи? Или положения/распоряжения, приказа/ налоговая инспекция обязана вернуть мне налоговый имущественный вычет согласно ст 220 НК РФ/очередной за предыдущий год 2003 г/, если все документы мной были поданы и инспекцией приняты без замечаний 11 мартв 2004 г. это безобразие длится по сей день и мне было заявленно. Что ещё продлится месяца 3. спасибо.

У меня такой вопрос, если через знакомых обратился к юристу за помощью, он брал деньги и делал якобы работу (почему пишу якобы, потому что не все документы о проделанной работе были мне предоставлены, как обещалось это ранее), в итоге юрист стал меня в сообщениях и затем в звонках игнорировать.

Вопрос такой, можно ли через суд или при помощи адвоката вернуть с юриста деньги которые были на него потрачены?

Уважаемый так называемый юрист (даже стыдно называть вас юристом)

АГЕШИН АНДРЕЙ ЕФИМОВИЧ, "спасибо " за подробный ответ на мой вопрос № 327258. Не вам меня стыдить! Если вы думаете, что я зря по таким пустякам вас беспокою, тогда зачем нужны вы, чтобы ковырять в носу? Я не думаю, что здесь все ткакие же юристы, как вы, но в вашем лице мне стыдно за других юристов.

С уважением (к другим юристам) Александр.

Вы меня расстроили. Моя любимая юридическая консультация. Задавала вопрос-помощь. Был дан ответ. Никакой. Просмотрела ответы-вопросы пользователей и не нашла. Ни одного внятного ответа от юристов. Однотипные и непроф... неполные ответы. Жаль. //Да и еще. зачем указывать свой телефон. Юрист. Все равно никогда не позвонит.

Вы пишите, что спросить у юриста быстрее чем искать ответ. Поэтому к вам обращаются. Но заранее обманываете людей. Потом вы присылаете ссылки, по которым нужно пройти и найти нужный ответ. Ответа на свой вопрос не нашла! Не водите людей в заблуждение!

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВОТ Что такое бесплатные юристы! На многие вопросы так и отвечают ( (Здравствуйте, Руслан!

К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме снятие авто с учета.

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш.

Суд признал брак недействительным. А сделки, которые были совершены в период такого брака тоже считаются недействительными или все-таки законными? В результате такого брака брат остался без всего. Ни откого не могу получить вразумительного ответа. Одна надежда на ваш сайт. Может быть среди ваших юристов хоть кто-нибудь знает ответ на этот вопрос? С уважением ко всем вашим юристам, кто может ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение