Планы государства по введению выплат для одиноких матерей за алименты - как будет реализована новая схема?

• г. Красноярск

Я слышала что государство собирается платить одиноким матерям за алименщика, а потом алименщик будет платить государству, скажите пожалуйста как начнут действовать?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, эти разговоры идут уже несколько лет, а воз и ныне там.

Здравствуйте.

Не в ближайшее время точно.