В ак барс банке арестованы карты. Завтра придёт зарплата даже не смогу снять. Что делать.

• г. Казань

В ак барс банке арестованы карты. Завтра придёт зарплата даже не смогу снять. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По факту ничего, однако, если счет зарплатный, Вам нужно оповестить об этом пристава-исполнителя, т.к. с зарплатного счета могут удерживать только 50% денежных поступлений.