Могут ли меня лишить свободы по статья 112 часть 1 в особом порядке? Имеется рецидив?

• г. Екатеринбург

Могут ли меня лишить свободы по статья 112 часть 1 в особом порядке? Имеется рецидив?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сам по себе Особый порядок не гарантирует наказания не связанного с реальным лишением свободы. Он лишь смягчает на 1/3 от максимального размера. Так как санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде реального лишения свободы + у Вас, с ваших слов рецидив, то вполне возможно, что могут лишить!