муж встал на очередь на квартиру от детского дома он в очереди 511, сколько примерно ещё лет ему ждать?

• г. Владивосток

Муж встал на очередь на квартиру от детского дома он в очереди 511, сколько примерно ещё лет ему ждать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все очень индивидуально. Если Ваша администрация заинтересована в предоставлении жилья детдомовцам то это около 3 лет, так же стоит учитывать факт строительства и приобретения квартир для таких граждан.

Мой совет, чем чаще Вы будите приходить и спрашивать в Администрацию по данному факту тем есть не большой но шанс что Вас могут повысить в очереди.

Так же напишите официальное письмо в Администрацию с просьбой указать сроки.