Хотела бы узнать, как можно получить компенсацию от ресторана в данной ситуации?

• г. Москва

Получила отравление в ресторане, с чем и попала в больницу. Хотела бы узнать, как можно получить компенсацию от ресторана в данной ситуации? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, главное иметь на руках чек от посещения в ресторане. Затем надо взять выписку из больницы, с чем Вы лежали. Далее надо составить и подать иск в суд, далее ходить на заседания, отстаивать свою позицию. Если вести дело с помощью юриста, то будет больше шансов на успех.