Почему не снимают арест с авто в том городе, в котором он был наложен, несмотря на то что суд приставами снят арест?

• г. Ростов-на-Дону

Почему не снимают арест с авто в том городе, в котором он был наложен, несмотря на то что суд приставами снят арест?

Ответы на вопрос (3):

Вот у них и нужно уточнять.

Кто наложил - тот и должен снять. Если нет - иск об освобождении имущества из под ареста пишется.

Потому что пристав не отправил данные в ГИБДД.