Мать одиночка, получавшая выплату от соц фонда, обязана вернуть деньги после установления отцовства - законные меры?

• г. Москва

Я считалась матерью одиночкой, получала выплату от соц фонда как одинокая мать. В июне было принято решение об установленииотцовства на основе ДНК. Документы об установлении мне не выдали на руки, так как они не были готовы.

Документы выдали только в конце сентября.

Социальный фонд требует вернуть соц выплаты за мать одиночку с июня месяца. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

если решение суда вступило в законную силу с июня месяца, то требования возврата денег законно