Возможно ли возвратить страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке, если кредит был полностью погашен?

• г. Архангельск

Такой вопрос, брал кредит 10 февраля 2017 года со страховкой. Сразу её не вернул. Заплатил полностью кредит в июне 2018 года. Могу ли я вернуть страховку обратно? Потребительский кредит, Сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Срок возврата страховой премии при отказе от договора страхования составляет 14 календарных дней, если срок этот пропущен, страховая премия не возвращается.

Здравствуйте.

К сожалению, теперь уже нет.