Где искать займ для погашения просроченного долга и как узнать сумму и компанию-заказчика?

• г. Смоленск

Просрочен один займ мне постоянно звонят и пугают я забыла как называется это компания. Больше не кому на займах не должна есть действующий без просрочки оплата не скоро но мне больше не кто займы не даёт где я могу найти займ что бы погасить просроченный? И как узнать сколько именно и в какой компании просрочка? И сколько точно должна? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в банк, Вам разъяснят.