Право на пособие по потере кормильца при разводе и втором браке - что нужно знать

• г. Ханты-Мансийск

Умер отец моего ребенка с ним нахожусь в разводе, и в данный момент второй брак. Имею ли я право подать на пособие по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эля!

Да, вы можете подать Заявление на выплату пенсии по случаю потери кормильца вашему ребенку.