Кредитная карта ОТП Банка - проблемы с задолженностью и документацией – что делать?

• г. Москва

Такой вопрос прислали по почте кредитную карту отп банка в 2014 году ее активировали до 2016 платили исправно но сумма займа не уменьшалась бросили ее платить. В 2019 году пришел приказ от мировых судей о взыскании от долг контроль в приказе Договор цессиона о передаче прав. Копии договора о предоставление мне кредита нет. Сегодня написал возражение по данному приказу. Подскажите что мне делать дальше. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи возражения 10 дней. Исковой срок 3 года с момента наступления очередного платежа. Какие сроки имеете?

Влад. 89270020777.