На какой закон можно сослаться чтобы доказать что это всё необязательно?

• г. Уфа

Я собрал документы для обеспечения ухода за нетрудоспособным лицом. Забраковали справку с места учёбы. В ней написаны фамилия, имя, отчество, курс, факультет, специальность, название университета, для чего выдана справка. В пенсионном мне сказали что в справке обязательно должны быть основание для выдачи (приказ о зачислении) и срок окончания учёбы (когда я должен окончить ВУЗ) действительно ли это так, и если нет, то как это доказать сотрудникам пенсионного?

Должны ли быть в справке с места учёбы номер приказа о зачислении и срок окончания учёбы?

Мне ответили что проще сделать чем спорить, но спорить с нашим деканатом и заставлять требовать справку по определённому образцу хочется меньше чем спорить с пенсионным.. на какой закон можно сослаться чтобы доказать что это всё необязательно?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Спорить с деканатом намного проще, чем с пенсионным фондом!

Да по сути и спорить ни с кем не надо и требовать тоже...., по человечески объясните девушке в деканате, которая готовит эту справку, что пенсионному нужна дополнительная информация - про приказ о зачислении и год окончания учебы.

Коробку конфет захватите)))