Законно ли штраф за просроченный газовый счетчик, если за газ исправно платили?

• г. Краснодар

Просрочен газовый счетчик с июня месяца и пришла квитанция на оплату штрафа 10 000 тысяч за просроченный счетчик, за газ исправно платили, законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я так же не знаю законно или нет они это выставили за что эта сумма не понятно надо разобраться с ними пишите им претензию.