Оплата за отопление - отказ УК от перерасчета за 2018 год вызывает вопросы

• г. Тула

В доме было прописано 3 человека. С апреля 2018 года 2-е выписались, но оплата за отопление производилась в полном объеме. В феврале 2019 года были поданы документы на перерасчёт. УК отказывается делать перерасчёт за 2018 год, а согласны сделать только за январь 2019. Это правильно? Или мы можем требовать перерасчёта за 2018 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, вы вправе требовать перерасчет за 2018 год. Пишите официальное заявление и возьмите себе копию с печатью, датой и подписью. Удачи вам!