Могут ли частные кредиторы выдавать займ дистанционно и как это должно происходить?

• г. Ярославль

Могут ли частные кредиторы выдавать займ дистанционно и как это должно происходить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше конечно не связываться с такими заимодавцеми, так как много аферистов и мошенников.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут, но не факт что их интересуют ваши финансовые проблемы, как правило потребуют деньги за всё что угодно, а вам своих,-не дадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.