Последствия нарушения правовых процедур по наследству и риски с сбербанком - история о снятии вклада после смерти мамы и возможные негативные последствия

• г. Москва

У меня умерла мама. Я являюсь с братом единственными наследниками. Была доверенным лицом по ее вкладу в сбербанке. Через неделю после смерти мамы по своему незнанию сняла вклад и поделила с братом по-полам, так как после похорон были в тяжелом материальном положении. Каие могут быть последствия. Что плохого ожидать от сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Нмчего плохого не ожидать от банка.. Главное. с другими наследниками поделиться.

Ничего плохого Вас не ожидает, можете не переживать. Единственно кто мог предъявлять претензии - это второй наследник, брат.