Перенес инсульт и операцию на головном мозге - Как справиться со слабым самочувствием при высоком давлении и отказе в инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону

Перенес инсульт, когда лежал в больнице при обследовании нашли аневризм сосуда головного мозга, сделали операцию с трепанацией черепа. Чувствую себя не очень хорошо, давление 150 в инвалидности отказали что делать ?

Ответы на вопрос (1):

Обащаться/обжаловать экспертизу.