Стоимость редактирования Пользовательского соглашения и политики конфиденциальности для сайта - уточнение цен.

• г. Москва

Интересует стоимость редактирования (внесения правок) в Пользовательское соглашения и политику конфиденциальности для размещения на сайте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У каждого юриста свои расценки.

Сергей, такую услугу оказать вполне возможно.

Обращайтесь к тому или иному из числа ответивших Вам на сайте юристов, в личные сообщения или по указанным контактам.