Потеряв квитанцию об оплате, женщина столкнулась с долгами и требованиями платежа после того, как получила такую же квитанцию. Сбербанк затягивает розыск платежа, из-за отс

• г. Москва

Оплатила налог на авто в конце 2010 года (4600 руб), но потеряла квитанцию об оплате.

В скором времени (апрель 2011 г.) приходит такая же квитанция. Проигнорировала, думала ошиблись. Затем пришло требование об оплате налога, сбора, пени, штрафа. В Сбербанке заказала розыск платежа, который длиться уже три месяца, просят подождать еще от 30 до 120 дней (длительный поиск связан, скорее всего, из-за того, что я не помню ни сумму точно, ни дату платежа).

Ответы на вопрос (1):

Вы на правильном пути,другого варианта у Вас нет,как только получить подтверждение от сбербанка об уплате налога.