У мне ест запрет самарский обл с я хотел узнать срок ы как синят запрет.

• г. Самара

У мне ест запрет самарский облс я хотел узнат срок ы как синят запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отменить запрет на въезд в РФ вы можете только в судебном порядке, путем обжалования судебного решения.