Предложение частного кредитора Юсупова Артема - заключение договора и выплата страховки на личной встрече в Саратове за 12% годовых

• г. Калининград

Нашел в инете частного кредитора. Юсупов Артем. Вот,он предлагает приехать к нему на личную встречу в г.Саратов и заключить договор и оплатить страховку, он сказал что оплачивает сам с тех денег что дает в займ. Займ выдает под 12%.Сказал, что вся процедура займет около трех часов. В телефоном разговоре спросил сумму займа, на какие цели и официально ли я устроен и доход, после чего сказал что выдаст займ при личной встрече. Вопрос - стоит ли лететь в Саратов на встречу? Нет тут каких то подводных камней? И еще, меня удивило что номера мобильных телефонов московские.

Ответы на вопрос (5):

Юрий, очень много мошенников развелось. И этот вариант похож на обычный "развод". Лучше не рискуйте.

А в чем тут или как в этой ситуации выражается мошенничество?

Если делать нечего, ищите приключения на свою голову.

Летите в Саратов. Заключайте договор и берите кредит. При личной встрече,. если он вам очень нужен.

В чем заключается или не заключается мошенничество.. разберетесь самостоятельно. Мы всех Юсуповых знать не можем Удачи.

Для чего ему просто так, без всяких гарантий, раздавать в интернете деньги?