Я военнослужащий! Жена не работает так как сыну 2.6 года. Можно ли взять автокредит на неё но я буду выступать созаемщиком?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужающий! Жена не работает так как сыну 2.6 года. Можно ли взять автокредит на неё но я буду выступать созаемщиком?

Ответы на вопрос (1):

Решайте этот вопрос с банком. Могут выдать кредит, могут не выдать. Можете оформить кредит на себя.