Ассаламу алейкум. Можно ли получить загранпаспорт Узбекистана в случае потери биометрического паспорта в территории Россия.

• г. Санкт-Петербург

Ассаламу алейкум. Можно ли получить загранпаспорт Узбекистана в случае потери биометрического паспорта в территории Россия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить паспорт в посольстве Узбекистана в Москве. Нужно собрать ряд документов для этого. Обратитесь в посольство, думаю помогут.