Как получить не выплаченные заработанные деньги от бывшего работодателя?

• г. Ульяновск

В декабре уволилась с предыдущего места работы, но за организацией остался долг, который мне не выплачивают с июня по ноябрь. Пытаюсь вытрясти положенное с августа (деньги должны были начисляться на основании служебной записки, в связи с частыми поездками-на дорогу). При увольнении мне сделали справку 2 НДФЛ, в которой эти выплаты также не значатся. Попросила сделать перерасчет, но был получен необоснованный отказ. Как заставить бывшего работодателя вернуть честно заработанное?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлениями в управление по труду, в прокуратуру, в суд