Правомочны ли судебные приставы арестовать имущество, приобретенное родителями мужа, включая холодильник, стиральную машину и телевизор, в связи с невозможностью погасить кредит жены и наличием малень

• г. Пенза

Могут ли судебные приставы арестовать холодильник, стиральную машину и телевизор купленный родителями мужа, документы есть пользуемся мы в своей квартире. Кредит брала жена погасить долг не может. Есть маленькие дети до 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не станут арестовывать имущество, которое вам не принадлежит и в случае, если вы предъявите доказательства того, что техника - собственность родителей мужа.