Возможен ли перевод студента из медицинского университета в Ростове-на-Дону в медицинский институт в другой город?

• г. Казанская

Моя дочь студентка 1 курса медицинского университета в г. Ростове на Дону. Поступила по целевому направлению. Можно ли будет перевестись в мед. Институт в город еурск т.е. другая область или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С точки зрения закона, запрета нет.

Спросить
Пожаловаться

А куда я должна обратиться что бы перевести дочь с ростовского мед. университета в курскй мед. университет.

Спросить
Пожаловаться

А почему Вы куда-то собрались обращаться? Дочь совершеннолетняя, поэтому она должна обращаться в другой ВУЗ с академической справкой и заявлением о переводе из ВУЗа в ВУЗ. На первом курсе и посреди учебного года не переводят, после окончания первого курса может попробовать перевестись. На основании учебного плана и академ. Справки ВУЗ объявит сое решение - согласие на зачисление по переводу или отказ.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь учится на 5 м курсе медицинского института в Тамбове, по целевому направлению. Возможно ли ей перевестись в другой город на следующий курс?

Я усусь в Рязанском Гос. мед. университете им. Павлова. Учусь на 1 курсе. Поступала по целевому направлению. Возможно ли мне перевестись в Воронежский мед. университет и не потерять направление?

Моя дочь студентка 2 курса медицинского вуза, учится по целевому направлению, собралась замуж за парня, который оканчивается другое высшее заведение тоже по целевому направлению и должен вернуться в свой город для отработки. Есть ли возможность перевестись ему в тот город на работу, в котором учится его, на момент окончания, уже жена? Или он все равно должен будет отработать 5 лет в том городе, который его направил? Спасибо.

Меня зовут Людмила Александровна из Краснодарского края. Моя дочь учится на 1 курсе Ставропольского Медицинского Университета. Можно ли взять целевое направление по прописке и перевестись на 2 курс в Краснодарский медицинский университет.

Поступила в университет по целевому направлению, отучилась 1 курс. Хочу перевестись на бюджет на 2 курс (в своём же университете). Это возможно?

Могу ли я студентка 6 курса медицинского университета взять целевое направление в казанский мед университет в ординатору в 2016 году?

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на 4 курсе медицинского факультета, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, на целевом, направление дали в Калуге. Могу ли я перевестись в другой институт на 4 курс, на мед?

Я хотела узнать можно ли после первого курса мед университета перевестись в др мед университет в другом городе, если я поступаю по целевому договору? И если больница разрешит мне перевестись?

Моя дочь учится на 4 курсе мед. университа по целевому направлению. Она решила поменять направление учёбы, не связанное с медицинойи перевестись в другой университет. Есть ли возможность, что бы не возмещать деньги, которые были потрачены на учёбу? Как юридически можно обыграть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение