Утерянный блокнот с паролями от соцсетей - как защититься и обезопасить себя от злоумышленников?

• г. Калуга

На рабочем месте был утерян блокнот с паролями от социальных сетей, на протяжении года другой сотрудник заходил с помощью данных паролей в социальные сети и читала переписку, сейчас данный сотрудник распространяет сообщения. Какие меры можно предпринять к данному человеку?

Ответы на вопрос (1):

В полицию можно обратиться с заявлением.