Возможно ли условное наказание в случае обвинения сестры в покушении на сбыт 228.1 при наличии ребенка и бывшей сотрудницы МВД?

• г. Москва

Сестру взяли за покушения на сбыт 228.1 вес был 1,06 гр.шьют опг по предворительному сговору. Есть ребенок, и бывшая сотрудница мвд. есть шансы на условное?

Ответы на вопрос (2):

Есть, но шансы очень маленькие.

Здравствуйте!

Чтобы объективно оценить шансы необходимо хорошо знать материалы уголовного дела. Как практик по уголовным делам могу Вам сказать, что случаи назначения условного наказания имеют место быть, но каждый случай индивидуален и шаблона в таких делах нет.

Если предположить, что вина Вашей сестры доказана, то при наличии ребенка младше 14 лет, она имеет шансы на отсрочку исполнения приговора, а дальше возможны варианты...