Вопрос я сейчас живу в Омске, а прописана в Бердске.

• г. Омск

Вопрос я сейчас живу в Омске, а прописана в Бердске. Сейчас трудаустраиваюсь медсестрой как мне быть с военкоматом потому как я прописана в другом городе а учет военский и проживаю в Омске?

Я живу в одном городе. Но сейчас. Буду переежать в другой город жить. Я работаю медсестрой, как мне быть с военкоматом? Мне надо сниматься с учета родного города?

Я переехал из Омска в Новосибирск. Теперь постоянная регистрация у меня в Новосибирске. Стою на воинском учете в Омске. Нужно ли мне ехать в Омск, чтобы сняться с воинского учета? Или можно встать на воинский учет в Новосибирске, не приезжая в Омск?

Меня не ставят на военский учёт так как я по причине не состоял на военском учёте 4 года то есть я был прописан в другом городе а проживал и учился в другом городе а потом перепрописался на фактический адрес где и проживал прошёл все анализы назначили мед Камисию и потом отменили её как мне быть подскажите.

, нужно ли мне сниматься с учета в военкомате чтобы получить временную реистрацию в другом городе или это необязательно...

Я прописана в одном городе, а живу в другом городе, могу ли я встать на учет в женскую консультацию того города где я проживаю сейчас.

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

Я ответственная за воинский учет нашей организации г. Омска. К нам принят новый сотрудник, который стоит на воинском учете в Тверской области, а прописан в Омске. Какой военкомат оповещать о принятом работнике? Можно ли его заказным письмом снять с учета в Тверской обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующая проблема: военный комиссариат моего родного города снял меня с воинского учета и направил в другой город в связи с тем, что я учусь в другом городе. По первичной мед. комиссии у меня категория В. В городе, в котором учусь не имею никакой возможности сделать временную регистрацию, а в следствие этому и встать на воинский учет. Не раз обращался в свой родной город с просьбой постановки меня обратно на воинский учет в своем родном городе, но мне отказали. Как быть? Спасибо.

Я трудоустраиваюсь в другом городе официально, где я не прописан. Есть ли возможность не вставать на учёт в городе, где я работаю и остаться на учёте в городе, где я прописан?

Я проживаю в Бердск а бывшый муж прописан в Новосибирске, а где живет не знаю. Могу ли я подать на аллименты в Бердске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение