Опасения по поводу предоставления паспортных данных в Эйван - возможные последствия и можно ли их считать мошенничеством?

• г. Барнаул

Я хотела зарегистрироватся в эйван и там надо было паспортные даные я ввела но потом позвонила они сказали что паспортные данные они не берут теперь боюсь что это мошеники и какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Это неизвестно сейчас. Нельзя никуда просто так вводить свои паспортные данные и или прикладывать фото паспорта.