Допустимость ношения ювелирных украшений и делания маникюра для младшего воспитателя - есть ли закон в санитарных правилах?

• г. Тюмень

Интересует такой вопрос? Можно ли носить младшему воспитателю ювелирные украшения, кольца? И можно ли делать маникюр, гель лак? Не могу найти закон в сан пине..

Ответы на вопрос (1):

Конкретных запретов, конечно же нет и нигде вы ничего не найдете. Вы можете по данному поводу переговорить с директором садика, я думаю она предпримет какие-то меры по недопущению подобного случая.