Муниципальные служащие женщины могут ли уйти на льготную пенсию в 50 лет?

• г. Якутск

В районах Крайнего Севера муниципальные служащие женщины могут ли уйти на льготную пенсию имеющих двоих детей в 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Закон для северян не изменился в связи с принятие закона о пенсиях в 2019 году. Поэтому для работающих в районах КС и приравнённых к ним выход на пенсию на льготных условиях.