Как осуществить перенос суда в другой город - основания и процедура

• г. Ижевск

Как перенести суд в другой город? Судебный процесс идёт в городе по месту прописки ответчика? Как основания могут быть чтобы нам перенести суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, в зависимости от того какой процесс и кто истец и где фактически проживает ответчик, заинтересованная сторона может обратится в суд о переносе рассмотрения дела в другой суд.