Исчисляется ли срок выплаты страхового возмещения по договору о страховании гражданской ответственности застройщика по ФЗ 214 в рабочих или календарных днях?

• г. Москва

Каков и чем регламентируется срок выплаты страхового возмещения по договору о страховании гражданской ответственности застройщика по ФЗ 214? В рабочих или календарных днях он исчисляется?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите Постановление Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1233 "Об утверждении Правил выплаты публично-правовой компанией "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства" возмещения гражданам - участникам долевого строительства по договорам участия в долевом строительстве, предусматривающим передачу жилых помещений"

Данный договор не подпадает по срокам под Постановление Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1233

Ну так выложите договор, закажите платную консультацию. Если хотите решения проблемы, то бессмысленно ограничиваться только бесплатными вопросами.