Как решить проблему с возросшим долгом по кредиту в 1250000 рублей?

• г. Самара

В 2015 году я взял кредит в 150000 около года выплачивал, затем остался без работы и платить стало нечем. А сегодня позвонили и сказали что долг у меня 1250000 т. Помогите пожалуйста. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Позвонили из банка или коллекторы? Посылайте всех в суд, пусть там доказывают обоснованность своих расчётов.

Здравствуйте, Александр! Ждите решения суда на основании которого будет выписан исполнительный лист. Вам можно обратиться в ССП, суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.

Удачи, Вам!