Каким законным путем можно получить оригинал медицинской карты на руки, при смене места жительства?

• г. Волгоград

Каким законным путем можно получить оригинал медицинской карты на руки, при смене места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Обратившись с заявлением к главврачу поликлиники, где находится карта (законный способ) . Либо, если в регистратуре выдают карту на руки для приема у врача, запишитесь на прием и получите в регистратуре карту, забрав ее себе. Никто не будет заниматься ее розыском. Кроме вас она никому не нужна.