Подготовка к УДО осужденного по ст.158 - 2/3 срока отбыто, остался год.

• г. Москва

Нужна подготовка к УДО осужденного по ст.158. Отбывающего наказание в колонии строго режима сроком 3 года. На данный момент отбыл 2/3 срока.

Ответы на вопрос (2):

Что вы под подготовкой понимаете? По месту отбывания наказания у него есть взыскания? Материальный ущерб возмещен?

1.Посетить при необходимости ИК.

2.ПОлучить заверенные копии приговора и определения апелл-го.

3.Составить ходатайство.

4.Собрать характеризующий.

5.Подать ходатайство.