Нужны ли доказательства для жалобы на унижение студента преподавателем?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл писать жалобу на преподавателя, если нет доказательств в виде аудио-видео материалов? Преподаватель постоянно унижает достоинство студента, позволяет себе недопустимую лексику в его сторону. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя. Жалобу надо писать. Во-первых, вы можете указать свидетелей, которые подтвердят Ваши слова. Во-вторых, с преподавателем в любом случае будет проведена беседа, после которой он может изменить свое поведение.