Возможность переселения гражданина после участия в государственной программе, а также последствия и компенсации

• г. Великий Новгород

Участник гос. программы переселения после получения (поспорта) гражданства может ли переселиться с территории участия программы на другую территории РФ, не влечет ли это какие-то отрицательные последствия (при условии что участник получил компенсации своих расходов/при условии что участник не получал какие либо компенсации своих расходов)?

Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет Вы обязаны прожить на территории, на которую Вы переселились.