Срок оформления временной регистрации по месту пребывания для лица, получившего гражданство РФ, при отсутствии возможности сделать это сейчас

• г. Челябинск

Я получила гражданство РФ, я буду делать временную регистрацию по месту пребывания. Сейчас нет возможности это оформить Какой срок у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

У вас на все это 7 суток.

С момента выдачи у Вас есть 7 суток на регистрационный учет, иначе 2 000 рублей штраф.