Написание коллективного обращения к руководству о выдаче дополнительных пропусков на личный транспорт для сотрудников организации

• г. Ростов-на-Дону

Как написать коллективное обращение к начальнику дирекции по поводу содействия в выдаче дополнительных пропусков на личный транспорт для сотрудников организации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете написать заявление в произвольной форме.

А у вас проысоюза нет я так понимаю?